Меню
12+

Юрьев-Польская районная общественно-политическая газета «Вестник Ополья»

11.11.2019 14:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В добрые руки

Многие думают, что крупные собаки умеют за себя постоять. Особенно, если это собака серьезной породы.

Но оказывается, что человек способен обидеть даже таких животных. Метис ротвейлера Джесси. Что она пережила за свою, только начавшуюся жизнь, можно только догадываться. Молодая крупная собака до дрожи боится взмаха руки и громких звуков! От протянутой к ней руки в ужасе приседает, будто ждет удара.

Даже такой собаке хочется любви и ласки. Джесси очень ждет своего доброго человека, который не бросит, не предаст и не обидит. Она не хочет быть злой и страшной! Она осталась доброй, несмотря на все беды, которые с ней приключились. Джесси хорошо относится и к детям, и к взрослым. Пристраивается в семью с проживанием в доме, так как у нее очень короткая шерсть, которая не согреет ее зимой.

У хорошего хозяина Джесси забудет свои страхи и расцветет. Вам не стыдно будет вести такую собаку на поводке. Торопитесь и звоните Ольге Казаковой по телефону 8-919-019-81-46, если хотите, чтобы Джесси досталась именно вам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16