Меню
12+

Юрьев-Польская районная общественно-политическая газета «Вестник Ополья»

12.02.2020 09:22 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В добрые руки

Автор: Каролина Евдокимова

Маленькие трогательные детки ищут дом. Как хорошо, что есть люди, которым не безразлична жизнь вот таких бездомных, никому не нужных, не знавших ласки и любви малышей!

Не пройти мимо может каждый из нас, но большинство все же проходит. Пройти мимо, отвернуться, сделать вид, что не заметил, что вас это не касается, – очень часто такое равнодушие стоит чьей-то жизни. Этим малышам повезло: их увидели, не отвернулись и протянули теплую руку, чтобы помочь.

Сейчас щенки в доме «Дари добро!». Но каждому из них нужен свой дом и свой хозяин. Посмотрите, у вас наверняка есть свободный уголок, мисочка еды и место в вашем добром сердце. Подарите этим деткам свою заботу! Все три – девочки, им примерно полтора-два месяца. Звоните Ольге Казаковой по телефону 8-919-019-81-46, малышки вас ждут (фото всех трех можно посмотреть в группе «Дари добро» в социальных сетях).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62