Меню
12+

Юрьев-Польская районная общественно-политическая газета «Вестник Ополья»

19.04.2021 15:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Большой дорожный ремонт на улице Шибанкова

В 2021 году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» будет продолжен ремонт улицы Шибанкова в Юрьеве-Польском, на этот раз на участке от пересечения с переулком Авангардским до улицы Владимирской.

В электронном аукционе на ремонт проезжей части участвовали четыре компании. Победителем стало ГУП «ДСУ-3», которое больше конкурентов снизило начальную цену в 26600 тыс. рублей. Сумма контракта составляет 19950 тыс. рублей.

Городским центром муниципальных услуг через электронный аукцион будет сделан выбор подрядной организации для ремонта тротуара на этом участке улицы Шибанкова. Начальная цена контракта 6081 тыс. рублей.

Кроме того, на участке, подлежащем ремонту, будет проложена ливневая канализация. Для ее обустройства по обеим сторонам дороги под проезжей частью на определенном расстоянии друг от друга будут делаться проколы для прокладки системы. К сожалению, некоторые из них «упрутся» в зеленые насаждения. Службой благоустройства уже определены деревья, которые будут удаляться до начала ремонтных работ. Среди них аварийные и те, которые будут выпиливаться для прокладки ливневой канализации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

139