31.01.2022 13:35 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

Юрьев-польские спортсмены завоевали бронзовую медаль на чемпионате России по стрельбе из пневматического оружия и кубке России по стрельбе из малокалиберного оружия. Соревнования с 29 января по 7 февраля проходят в Ижевске Удмуртской республике.

В первый день соревнований в упражнении среди пар (мужчина и женщина) в стрельбе из малокалиберной винтовки третье место заняли спортсмены из Владимирской области Ксения Сергеева и Александр Новиков.

Они прошли квалификацию, которая состоит из 30 зачетных выстрелов со вторым результатом и вышли в полуфинал. В полуфинале, который состоит из 20 зачетных выстрелов, заняли третье место. Далее следовал медальный матч за третье – четвертое место. В нем они выиграли у спортсменов из Оренбурга.