Меню
12+

Юрьев-Польская районная общественно-политическая газета «Вестник Ополья»

15.01.2021 10:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победителем проекта «Ответственное отцовство» стал Николай Шемякин

В течение всех новогодне-рождественских каникул жители города и района отдавали свои голоса за участников нашего проекта «Ответственное отцовство». Онлайн-голосование проходило в группах «Вестник Ополья» в социальных сетях «Одноклассники» и «Вконтакте».

Мы суммировали голоса, отданные за каждого из участников в разных соцсетях. Большой группа поддержки оказалась у Дмитрия Приводнова (297 голосов), Альберта Савченкова (253), Ильи Кудряшова (218). Но безоговорочным победителем стал Николай Шемякин, за которого проголосовали в общей сложности 338 человек. Семья Шемякиных становится обладателем приза от нашей редакции – естественно, это годовая подписка на газету «Вестник Ополья». Поздравляем!

Благодарим всех мужчин, принявших участие в нашем проекте, их верных спутниц, детей, которые искренне и тепло рассказывали о своих папах, а также всех, кто их поддерживал.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

178