Меню
12+

Юрьев-Польская районная общественно-политическая газета «Вестник Ополья»

15.04.2020 08:38 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Горячая линия Уполномоченного по правам человека продолжает свою работу

Уполномоченный по правам человека Людмила Романова

Более 100 обращений граждан касались соблюдения их трудовых прав и свободы перемещения по области и за её пределами.

Сотрудники аппарата Уполномоченного по правам человека во Владимирской области разъясняли принятые нормативные документы, которые регламентируют жизнь граждан и работу организаций в период реализации мер по противодействию распространения коронавирусной инфекции. За период с 27 марта по 14 апреля участились звонки от тех, кто безуспешно пытается зарегистрироваться в качестве безработного..

Каждому обратившемуся сотрудники аппарата регионального омбудсмена дали подробные разъяснения. Жалобы граждан на конкретные случаи нарушения их трудовых прав приняты к рассмотрению, направлены запросы в адрес работодателей, прокуратуру и в трудовую инспекцию. Аппарат Уполномоченного по правам человека во Владимирской области информирует, что в настоящее время граждане могут направлять обращения омбудсмену по адресу г. Владимир, ул. Луначарского, дом 3, оф. 205,

e-mail: ombudsman33@mail.ru.

Напоминаем телефон горячей линии : 8 (4922) 53-11-31

Время работы с 9:00 до 17:00 с понедельника по пятницу включительно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24