Меню
12+

Юрьев-Польская районная общественно-политическая газета «Вестник Ополья»

07.02.2019 10:01 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пресс-служба администрации области сообщает

8 ФЕВРАЛЯ ЧЛЕН СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ АЛЕКСАНДР ПРОНЮШКИН ПРОВЕДЁТ ПРИЁМ ГРАЖДАН

8 февраля, в пятницу, с 12.00 до 15.00 член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Александр Пронюшкин проведёт приём граждан.

Приём состоится в региональной общественной приёмной губернатора Владимирской области по адресу: г. Владимир, ул. Никитская, 4 А, здание администрации Ленинского района.

Предварительная запись по телефону: 8(904) 858-83-08 с 9.00 до 18.00.

ВО ВЛАДИМИРЕ НАЧАЛА РАБОТАТЬ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ «ЧАСОВЫЕ ПАМЯТИ»

2 февраля во Владимире, в молодёжном клубе «Поиск-33» открылась общественная приёмная «Часовые Памяти». Первые её посетители смогли не только узнать о судьбе своих родственников, погибших или пропавших в годы Великой Отечественной войны, но и ознакомиться с поисковой экспозицией клуба. Всего было принято и обработано 5 запросов, были даны рекомендации по поиску дополнительных сведений в военкоматах Суздальского и Кольчугинского районов, оказана помощь в составлении запроса о судьбе военнослужащего в филиал Центрального архива Министерства обороны РФ (военно-медицинских документов) в г. Санкт-Петербург. По результатам ответов военных комиссариатов и архива работа с заявителями будет продолжена.

Работа общественной приёмной осуществляется при поддержке администрации Владимирской области на средства, предоставленные общественной организации «Часовые Памяти» Фондом президентских грантов.

Общественная приёмная «Часовые Памяти» работает по адресу: г. Владимир, ул. Юбилейная, 22. Обратиться в неё можно и по телефонам: +7 (999) 523-19-83 и +7 (999) 517-05-63, контактное лицо – командир поискового отряда «Небо Родины» Евгений Николаевич Агафонов.

ОТКРЫТА «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

В департаменте развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области по телефону (4922) 53-16-03 начала работать «горячая линия» для предпринимателей. В будние дни с 9.00 до 17.30 вопросы принимаются специалистами департамента, с 17.30 до 9.00 и в выходные дни – обращения записываются на автоответчик.

Основные цели работы «горячей линии» – осуществление обратной связи с субъектами малого предпринимательства, оказание помощи в преодолении административных барьеров, выявлении фактов нарушений действующего законодательства, попыток воспрепятствовать предпринимательской деятельности, оказании правовой помощи малому бизнесу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11