Меню
12+

Юрьев-Польская районная общественно-политическая газета «Вестник Ополья»

19.09.2018 08:38 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тем, кому губернатор не нравится

Открытое письмо Эдуарда Маркина, народного артиста России, заслуженного деятеля искусств, лауреата премии Правительства РФ, почетного гражданина г. Владимира

Я прожил догую жизнь в искусстве. мы, артисты, дорожим вниманием зрителя и его аплодсментами. Мы знаем, что нужно, чтобы нравиться на сцене, чтобы нам аплодировали и дарили цветы. в этом работа артиста.

Но работа губернатора — другая. Здесь важно, что ты делаешь для своей земли. как привлекаешь ресурсы, что умеешь построить и каких людей из правительства и большого бизнеса привлечь, чтобы войти в федеральные программы, дать заказы предприятиям, найти новые рынки сбыта, строить, ремонтировать и оснащать школы, больницы, дома культуры... И многие десятки других, необходимых на этом месте навыков, наличие опыта и наработанных связей в Москве и регионах.

не говорю о личностях кандидатов, но вы в самолет с неопытным пилотом хотели бы сесть?

не предлагаю вам голосовать за конкретного кандидата. вы сами сделаете свой, и только свой выбор. просто перед тем, как идти на выборы, вспомните слова народного артиста, прожившего во Владимире долгую творческю жизнь.

Эдуард Маркин,

народный артист России,

заслуженный деятель искусств России,

лауреат премии Правительства РФ,

почетный гражданин г. Владимира.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60