Меню
12+

Юрьев-Польская районная общественно-политическая газета «Вестник Ополья»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соглашение о сотрудничестве

15 февраля в ходе Российского инвестиционного форума «Сочи 2018» губернатор Владимирской области Светлана Орлова, директор Фонда «Росконгресс» Александр Стуглев и председатель правления Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Владимир Груздев подписали Соглашение о сотрудничестве.

Стороны выразили взаимную заинтересованность в развитии сотрудничества в сфере повышения инвестиционной привлекательности и экспортного потенциала Владимирской области в целом, а также в продвижении перспективных инвестиционных и экспортных проектов региона на внутреннем и внешнем рынках.

В рамках реализации Соглашения планируется организация выездных зарубежных мероприятий — роуд-шоу, презентационных сессий Владимирской области на ежегодных зарубежных мероприятиях, а также в странах, представляющих торгово-экономический и инвестиционный интерес для 33-го региона.

Кроме того, Соглашение позволит продвигать инвестиционные проекты через международную и региональную партнерскую сеть Росконгресса, через инвестиционные фонды, ассоциации промышленников и предпринимателей и юридические сообщества.

Пресс-служба администрации области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0