Меню
12+

Юрьев-Польская районная общественно-политическая газета «Вестник Ополья»

  • Всего материалов:
    27
  • Самый ранний:
    15.02.2018
  • Самый поздний:
    19.01.2024
Найдено 27 объектов
19.01.2024

«Классная встреча»

16 января в центральной модельной библиотеке состоялась «Классная встреча» детей, требующих особого педагогического внимания, занимающихся по программам «Шаг» (профориентация) и участвующих в проекте «Дорогу осилит идущий» с сотрудниками центра внешкольной работы, центральной модельной библиотеки и РЦКД.
26.12.2023

«Это не просто работа, это образ жизни»

Молодо – не всегда зелено! Этой фразой хотелось бы завершить Год педагога и наставника и с нее начать рассказ о молодом педагоге, заместителе директора по воспитательной работе школы № 3 Ольге Андриановой.
15.12.2023

«Если ты есть – будь первым!»

8 декабря в центре внешкольной работы состоялся муниципальный слет активистов «Движения первых».
05.12.2023

«Времена и судьбы»

1 декабря в школе № 3 состоялось знаменательное событие – открытие музея под названием «Времена и судьбы».
14.11.2023

Орлята встают на крыло

Сегодня – орлята»! А завтра – орлы! Традициям Родины Будем верны!
31.10.2023

Информационный день прошел конструктивно

26 октября состоялся информационный день в с. Косинское. Его целью стало обсуждение накопившихся вопросов у населения, получение на них ответов и разъяснений. На встречу с местными жителями прибыли глава администрации района Анатолий Трофимов, глава Красносельской администрации Сергей Блинов, руководители различных служб района. Жители поднимали вопросы электроснабжения села, ремонта дорог, вывоза ТБО, жилищных субсидий.
03.10.2023

Спасибо за удивительную страну детства

27 сентября, в День воспитателя, в концертном зале центра внешкольной работы состоялась торжественная церемония чествования работников дошкольных учреждений. В их адрес звучали слова благодарности, им посвящали песни. В этот день вручали награды тем, кто плодотворно и успешно потрудился, чьи достижения повышают авторитет детского сада.
27.09.2023

Их главный талант – любить детей

Не каждое село может похвастаться наличием детского сада. В селе Красное он есть, это филиал городского сада № 4, и посещают его, помимо местной детворы, и городские ребята, а также дети из других сел. На протяжении шестидесяти лет функционирует этот небольшой, но очень уютный детский сад. Над тем, чтобы он не прекращал свою деятельность, работает маленький, но дружный коллектив во главе с Мариной Петровой.
08.09.2023

«Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой»

Отгремела война, свой кровавый собрав урожай, Сколько лет пронеслось, сколько новых забот пережито. Время мчится вперед, время к новым спешит рубежам, Но никто не забыт, и навеки ничто не забыто.
29.08.2023

«Один день из жизни уездного города»

26 августа на площадке внутри городского вала, за Георгиевским собором, и на территории историко-архитектурного и художественного музея состоялось событийное мероприятие «Юрьев град, или Один день из жизни уездного города», на которое собралось большое количество юрьевпольчан и гостей города, с нетерпением ождавших августовского праздника.
19.06.2023

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Муниципальное унитарное предприятие Юрьев-Польского района «Редакция газеты «Вестник Ополья» (далее – организатор аукциона) сообщает о проведении Электронного аукциона – открытого по составу участников и форме подачи предложений о цене имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения за муниципальным унитарным предприятием Юрьев-Польского района «Редакция газеты «Вестник Ополья».
23.05.2023

Праздник прощания с детством

22 и 23 мая для выпускников всей России проходят последние школьные линейки, звучит последний звонок. От традиционной даты, 25 мая, в этом году решили отказаться в связи с более ранними датами государственной итоговой аттестации.