Меню
12+

Юрьев-Польская районная общественно-политическая газета «Вестник Ополья»

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    29.06.2021
  • Самый поздний:
    30.01.2023
Найдено 5 объектов
30.01.2023

С любовью к людям и природе

Даже в небольшом Юрьев-Польском районе есть уникальные предприятия, и одно из них – семейная сыроварня «Уездный дар».
02.06.2022

Награды – предпринимателям

27 мая в администрации района состоялось награждение, приуроченное ко Дню предпринимательства, который отмечался в России 26 мая. В 2007 году был подписан указ президента, согласно которому учрежден официальный праздник, нацелен показать важность среднего и малого бизнеса для экономики государства.
21.12.2021

«Чувствуешь запах? Это навоз, сынок»

«Чувствуешь запах? Это навоз, сынок. Ничто в мире больше не пахнет так. Я люблю запах навоза поутру». Эти слова главной статусной строкой украшают профиль Дениса, «колхозного мачо», в одной из социальных сетей. Это не «московский озорной гуляка», а «понаехавший фермер», который сменил дорогой автомобиль на трактор, а московскую прописку на провинциальную.
22.07.2021

Дело, объединяющее семью

24 июля работники сферы торговли отметят профессиональный праздник. С представителями данной отрасли народного хозяйства мы встречаемся каждый день.
29.06.2021

С оптимизмом по жизни

Всегда вызывают уважение и восхищение женщины, полные энергии, сил, уверенности, способные умело сочетать в себе роль жены, матери, верного друга, грамотного руководителя и общественного деятеля. О таких обычно говорят – женщины с активной жизненной позицией. Несмотря на свои трудности, они небезразличны к проблемам других и всегда готовы прийти на помощь окружающим. Лучшие человеческие качества чудесным образом вместились в одной прекрасной женщине, яркой личности, жительнице села Чеково Елене Катовой.