Меню
12+

Юрьев-Польская районная общественно-политическая газета «Вестник Ополья»

21.04.2023 10:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наберем необходимое количество голосов

Автор: Светлана Матвеева

Уже идет голосование по выбору дизайн-проекта благоустройства общественной территории «Площадь перед зданием РЦКД», второй этап которого будет проводиться в 2024 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной комфортной городской среды на территории муниципального образования город Юрьев-Польский на 2018-2024 годы».

Мы уже писали о том, что проголосовать можно на сайте 33.gorodsreda.ru. Выберите свое муниципальное образование и ознакомьтесь со списком объектов для голосования. Затем необходимо авторизовать портал госуслуг или зарегистрироваться, указав в форме регистрации ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, подтвердить номер телефона. После этого останется только отдать свой голос за выбранный проект. Голосовать могут граждане, достигшие 14 лет, до 31 мая.

Если вам неудобно голосовать через сайт госуслуг, но вы хотите поддержать объект благоустройства нашего города, для вас созданы точки работы волонтеров. Для голосования вам нужно назвать только свой номер телефона и сказать код подтверждения. Это займет буквально несколько минут. Хочу обратить особое внимание на то, что необходимо собрать минимум 2221 голос, иначе финансирования не будет и проект останется нереализованным, а город лишится благоустроенной территории для своих жителей. Для участия в проектах благоустройства и их реализации проводится огромная трудоемкая работа, от жителей необходимо всего лишь не оставаться в стороне и отдать свой голос.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51