Меню
12+

Юрьев-Польская районная общественно-политическая газета «Вестник Ополья»

24.01.2022 10:23 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кубок России по пулевой стрельбе

Ксения Сергеева, Павел Дмитриев

В Юрьеве-Польском проходил этап кубка России по стрельбе из пневматического оружия, в котором принимали участие и местные спортсмены.

Представители Юрьева-Польского выступили достойно. В первый день соревнований Ксения Сергеева завоевала серебряную медаль. Анжелика Османова выполнила норматив мастера спорта.

Второй день первого этапа кубка России по пулевой стрельбе принес в копилку нашей команды еще две серебряные и одну бронзовую медаль. Их обладателями стала Ксения Сергеева и Павел Дмитриев. В упорнейшей борьбе наша пара уступила команде Московской области.

В шаге от финала остановилась еще одна наша пара – Анжелика Османова и Егор Пелевин. Они уступили 0,3 очка спортсменам из Москвы.

Отличный результат и характер показали Синяева Эвелина и Попонкина Анна.

В суперфинале в восьмерку сильнейших спортсменов попали пятеро ребят из Юрьева-Польского: Ксения Сергеева, Павел Дмитриев, Эвелина Синяева, Олеся Гуленко и Егор Пелевин.

Победителем суперфинала стал спортсмен из Московской области, Ксения заняла второе место, Павел – третье.

Поздравляем с отличным результатом наших спортсменов и их тренеров!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57