Меню
12+

Юрьев-Польская районная общественно-политическая газета «Вестник Ополья»

11.06.2021 11:30 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АВТОБУСЫ - В ГОРОДЕ

Автор: Каролина Евдокимова

Не успели остыть страсти после известия о том, что прежний городской перевозчик отказался от работы в Юрьеве-Польском, как на маршрут вышли автобусы другой компании.

Сетования людей по поводу ситуации, которая для многих стала неожиданной и проблемной, абсолютно понятны: немало горожан, в том числе пенсионеры, школьники, пользуются общественным транспортом. Не у всех есть и собственные автомобили. Даже по нашему небольшому районному центру гораздо удобнее передвигаться на автобусе. Именно поэтому новость о том, что с 1 июня они по Юрьеву курсировать не будут, вызвала широкий общественный резонанс. Как писал в «Золотом теленке» классик, точнее классики: «Транспорт совсем от рук отбился, остается одно – принять ислам и передвигаться на верблюдах».

В такие крайности впадать не пришлось: уже через несколько дней горожане привычно ждали автобус на остановках – администрации района удалось в кратчайшие сроки найти нового перевозчика. Правда, пока из четырех маршрутов «закрыты» только два, но лиха беда начало.

Юрьев-польских пассажиров будет перевозить по городу ООО «Рост», телефон диспетчера 8 (919) 023-06-53. С маршрутами и временем прибытия на остановку можно ознакомиться в таблице.

11-8во1.pdf(230,8 КБ)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

241