Меню
12+

Юрьев-Польская районная общественно-политическая газета «Вестник Ополья»

08.12.2021 08:16 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КУБОК РОССИИ ПО ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ

С 29 ноября по 6 декабря наши спортсмены Александр Новиков, Ксения Сергеева, Павел Дмитриев, Анжелика Османова и Олеся Гуленко участвовали в кубке России по стрельбе из пневматического оружия и всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного оружия в г. Ижевске.

Спортсмены в целом с поставленными задачами справились, ими выполнены нормативы МСМК, МС, КМС и 1 разряда.

Ксения Сергеева впервые соревновалась в новой для себя дисциплине – стрельбе из малокалиберной винтовки в упражнении МВ-60 (60 зачетных выстрелов из положения лежа) и заняла шестое место с результатом, превышающим норматив мастера спорта.

Александр Новиков в паре со спортсменкой из Московской области в напряженной борьбе одержали победу в стрельбе из малокалиберной винтовки с результатом, превышающим норматив мастера спорта. Во время соревнований они показали лучший результат в квалификации и в полуфинале среди всех спортсменов, а в финале, проигрывая со счетом 2:14, смогли его сравнять, а затем и выиграть – 16:14.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

107