Меню
12+

Юрьев-Польская районная общественно-политическая газета «Вестник Ополья»

25.06.2020 13:13 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление спикера В. Н. Киселева с Днем молодежи

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с замечательным праздником — Днем молодежи!

Юность — самая прекрасная пора в жизни каждого человека — время отрытый, время поиска своего пути, время надежд, время самых смелых мечтаний и первых побед.

Владимирская молодежь ярко и уверенно проявляет себя в самых различных сферах — в науке и в творчестве, в спорте и общественной жизни, в политике и на производстве. Не остались вы в стороне и сейчас, в период пандемии, когда занимались волонтерской работой, а молодые ученые Владимира помогали разрабатывать средства защиты для врачей.

Мы гордимся успехами и достижениями наших ребят и девушек, заявивших о себе не только на региональном, но и на всероссийском и даже на международном уровне. Именно молодежь является главным потенциалом Владимирской области и всей нашей огромной страны. Мы верим и надеемся на вас, ребята!

В этот праздничный день я желаю всем молодым жителям Владимирской области неиссякаемой энергии, оптимизма, здоровья, успехов во всех начинаниях. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, не бойтесь рисковать и пробовать новое, смело идите только вперед!

Председатель Законодательного Собрания

Владимирской области В.Н.Киселев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3