Меню
12+

Юрьев-Польская районная общественно-политическая газета «Вестник Ополья»

06.04.2020 10:52 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В области ужесточен режим повышенной готовности

С 3 апреля жителям Владимирской области запрещается следовать на работу и с работы без специальной справки от работодателя. Соответствующие изменения в Указ «О введении режима повышенной готовности» внёс губернатор Владимир Сипягин.

Губернатор утвердил три вида справок, разрешающих гражданам свободное перемещение по территории Владимирской области на период режима повышенной готовности. Справки действительны только при наличии паспорта.

Муниципалитеты сформировали список организаций, на которые не распространяется действие Указа Президента России «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», а также об организациях, на которые распространяется режим нерабочих дней, но они привлекают работников для обеспечения функционирования организаций.

В администрации Владимирской области подчеркивают, что каждый работодатель самостоятельно определяет количество “спецпропусков”, однако строго запрещается выдавать справки кому-либо, кроме сотрудников организации. Выданные разрешения будут сверять со списком сотрудников во время проверок в период всеобщей изоляции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

87