Меню
12+

Юрьев-Польская районная общественно-политическая газета «Вестник Ополья»

16.04.2020 10:35 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ ПРОВОДИТ ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ЗДОРОВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ

В период самоизоляции и распространения Covid-19 специалисты Областного центра лечебной физкультуры и спортивной медицины предлагают жителям Владимирской области пройти дистанционное консультирование по здоровому образу жизни.

В частности, предусмотрены онлайн-консультации и онлайн-занятия по лечебной физкультуре и оздоровительной гимнастике, а также консультации по сохранению двигательной активности в период самоизоляции и проведению самомассажа.

Специалисты проведут консультации для родителей, которые хотят отдать своих детей в спортивные секции, дадут советы физкультурникам и спортсменам по восстановлению физической формы, рекомендации по спортивному питанию. Спортивный психолог поможет тренерам и спортсменам разобраться с причинами, мешающими достичь желаемого спортивного результата.

Индивидуальная работа для пациентов, нуждающихся в индивидуальных консультациях по лечебной физкультуре, проводится дистанционно по Скайпу (логин «спортврач»): https://join.skype.com/invite/fziBr9RqebkW

Организована «горячая линия» Областного центра лечебной физкультуры и спортивной медицины по тел. (4922) 32-74-56. Она работает ежедневно с 9:00 до 16:00 (кроме субботы и воскресенья).

Вопросы принимаются и по электронной почте: voproslfk@mail.ru. По этому же адресу можно направить заявку на индивидуальную видеоконсультацию. Необходимо указать свои ФИО, возраст, диагноз и номер телефона для согласования времени консультации.

Онлайн-консультирование осуществляется в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных».

Видеофильмы по лечебной физкультуре размещены на YouTube-канале Областного центра лечебной физкультуры и спортивной медицины по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCj3LuTiBIpmzQQ6lRv01..

Пресс-служба администрации области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17