Меню
12+

Юрьев-Польская районная общественно-политическая газета «Вестник Ополья»

14.06.2019 15:24 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ РАЙОН ПОСЕТИЛ ВЛАДИМИР СИПЯГИН

14 июня губернатор Владимир Сипягин совершил рабочую поездку в Юрьев-Польский район.

Первым он осмотрел реконструированный многоквартирный дом на улице 1 Мая, в котором приобретены квартиры по подпрограмме «Социальное жилье» госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Владимирской области», побывал в гостях у многодетной семьи Шитовых.

Затем посетил общежитие финансово-экономического колледжа, которое в настоящее время передано муниципалитету в безвозмездное пользование. Это здание после реконструкции планируется использовать в качестве маневренного фонда и социального жилья.

На базе АО «Шихобалово» в этот день состоялся областной День поля и XIII региональный конкурс профессионального мастерства механизаторов «Трактор-шоу».

В соревнованиях на тракторах «АНТ-Зетор» производства Ковровского электромеханического завода приняли участие представители сельскохозяйственных организаций из 15 районов области и впервые – студенты средних профессиональных учебных заведений.

В рамках Дня поля была организована выставка-демонстрация современной почвообрабатывающей, посевной, кормозаготовительной и зерноуборочной техники. На ней также представлены производители средств защиты растений и семенного материала, обслуживающие предприятия. Организована выставка-ярмарка народных умельцев Юрьев-Польского района и концертная программа коллективов районного центра культуры и досуга и детской школы искусств.

В Шихобалово губернатор Владимир Сипягин провел совещание с руководителями предприятий агропромышленного комплекса области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

217