Меню
12+

Юрьев-Польская районная общественно-политическая газета «Вестник Ополья»

11.06.2019 12:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Галерея славы 2019"

Автор: Каролина Евдокимова

В преддверии Дня России, главного государственного праздника, в Юрьеве-Польском прошла торжественная церемония открытия обновленной Галереи славы района и вручения соответствующих свидетельств людям, предприятиям и организациям, которые своими усилиями добились особых успехов в самых разных отраслях.

Со словами благодарности и поздравления к награжденным обратились глава администрации Юрьев-Польского района Евгения Родионова и глава города Александр Викулов. «Я хочу сказать спасибо, – обращаясь к виновникам торжества, сказала Евгения Владимировна, – спасибо за то, что вы есть. Спасибо, что верно служите выбранной профессии, многое делая на благо нашего района. Каждый хорош на своем месте, будь то рабочий или руководитель. У всех разные задачи, но общая цель – сделать нашу жизнь лучше».

Свидетельства о занесении на районную Галерею славы были вручены 14 гражданам и представителям 6 организаций и предприятий. Подробно в газете "Вестник Ополья" от 14.06.2019 г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

359