Меню
12+

Юрьев-Польская районная общественно-политическая газета «Вестник Ополья»

14.05.2019 11:02 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник спорта

В рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне на стадионе «Спартак» прошел масштабный спортивный праздник.

Состоялось два футбольных матча. В первом встречались ветераны завода «Промсвязь» и фабрики «Авангард». Победу одержал «Авангард» со счетом 1: 0. Вторую встречу провели команды «Ополье» (г. Юрьев-Польский) и «Добрыня» (г. Владимир). В этом матче сильнее оказалось «Ополье». Единственный гол забил Евгений Фатюшкин.

В соревнованиях по волейболу приняли участие пять команд. Они играли по круговой системе. Победителями турнира стала команда с. Беляницыно, на втором месте – «Авангард», на третьем – «Олимп».

В остальных видах определялись победители в личном зачете. Первое место в соревнованиях по настольному теннису занял Асиф Багиров, вторым стал Владимир Калистратов, третьим – Алексей Лобанов. Первым в стрельбе из пневматической винтовки стал Кирилл Часовских, на втором месте – Геннадий Исаев, на третьем – Руслан Марков.

В шахматном турнире участвовали 16 спортсменов. Победителем стал Александр Заботин, на втором месте – Артем Кузьмин, на третьем – Артем Гулевич. Первое место среди детей завоевал Дмитрий Опарин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67