Меню
12+

Юрьев-Польская районная общественно-политическая газета «Вестник Ополья»

10.04.2019 11:16 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Держаться нету больше сил..."

Автор: Каролина Евдокимова

«Что случилось?», «А как мне из города выехать?», «А надолго перекрыли?» – эти и другие вопросы возникли у автолюбителей Юрьева-Польского и гостей города, когда утром 10 апреля они не смогли преодолеть участок окружной дороги, на котором расположен мост.

Именно его состояние и стало причиной того, что выезд из Юрьева перекрыт на неопределенное время: посреди автомобильной переправы зияет провал. Экспертную оценку произошедшему, безусловно, дадут специалисты, мы же можем строить умозаключения лишь на основе увиденного.

Судя по всему, из-за поднявшегося уровня Гзы произошел подмыв грунта. И если раньше асфальт здесь только проседал, то сейчас просто рухнул. И немудрено. С берега реки можно увидеть, что часть подпорок, удерживающих грунт от сползания в воду, на мосту, по которому передвигаются в том числе и большегрузы, – это доски... Остается только удивляться, как мост держался до сих пор и как удалось избежать несчастного случая.

Жителям района рекомендуем планировать свой маршрут, выбирая объездной путь мимо ХПП.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1353