Меню
12+

Юрьев-Польская районная общественно-политическая газета «Вестник Ополья»

04.03.2019 13:38 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Послушай песню сердца моего...»

Автор: Каролина Евдокимова

В первый весенний день в районном центре культуры и досуга на своем первом сольном концерте гостей встречала Екатерина Савина. И настроение у зрителей было соответствующим – весенним, предвкушающим...

И Екатерина не обманула ожидания зрителей – подарила много красивых, трогающих за душу, зажигательных песен, а в ответ – громкие, дружные аплодисменты, не отпускающие исполнительницу за кулисы.

Поддержка ощущалась не только в зале, некоторые ее коллеги, друзья, родные вышли на сцену вместе с ней. Свои номера для концертной программы «Послушай песню сердца моего...» подготовили Василина Алексеева, бывшая солистка ансамбля «Диамант» Елена Донских, солистка вокального ансамбля «Юрьев день» Ульяна Кириллова, студия танца «Стайл дэнс», народный коллектив «Напевы Ополья», Лариса Гардымова, Елена Новосельская и дочка Кати – Анна Савина. Невозможно было подготовить полноценную программу без участия Павла Пантелеева, Игоря Каленова, Виктора Алексеева, Натальи Конопаткиной и других работников РЦКД.

Приятно в очередной раз отметить, что концерты местных исполнителей пользуются не меньшей, а, может быть, и большей популярностью, чем выступления заезжих звезд: недавно с успехом прошел сольный концерт Марины Паршиной, на этот раз зал горячо приветствовал Екатерину Савину. Творческих успехов нашим артистам, зрительской любви и признания!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

93