Меню
12+

Юрьев-Польская районная общественно-политическая газета «Вестник Ополья»

15.03.2019 15:14 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

XXI межрегиональная выставка «Стройпрогресс-2019»

С 20 по 22 марта в Экспоцентре Торгово-промышленной палаты пройдет XXI межрегиональная выставка «Стройпрогресс». В выставке примут участие более 90 предприятий и организаций из 7 регионов России.

С каждым годом ширится круг участников выставки, все разнообразнее становится ассортимент продукции и услуг. Среди экспонентов – предприятия и организации, занимающие лидирующие позиции в области вентиляции, энергосбережения, экспертизы и внедрения всего комплекса мероприятий по противопожарной защите зданий и сооружений, производители оборудования для систем оборотного водоснабжения.

Особенность выставки в этом году – расширение числа экспонентов из удаленных регионов, в том числе из Саратова и Тулы.

В связи с резонансными происшествиями в стране расширено представительство организаций, осуществляющих установку и контроль эксплуатации газового оборудования.

Посетители также смогут ознакомиться с системами отопления, вентиляции и кондиционирования, звукоизоляционными материалами. Будет представлен широкий спектр строительных материалов, климатического оборудования, отделочных, кровельных и фасадных материалов.

Названия экспонентов говорят сами за себя: «Академия строительных решений», «Уютный дом», «Владимирский трубочист», «Декоарт», «Энергоэффективные технологии», «Термотехника-Сервис», «33 штукатура», «Умелые руки», «Уборка33» и т.д.

На площадке перед Экспоцентром будут представлены транспорт и спецтехника с возможностью их тестирования.

В рамках «Стройпрогресса» предусмотрена насыщенная деловая программа: проведение семинаров и круглых столов по актуальным проблемам развития отрасли, презентации фирм-участников, выездное заседание Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства.

Ждем вас 20-22 марта 2019 г. на XXI выставке «Стройпрогресс».

Режим работы выставки: 20 — 21 марта: 10:00 — 17:00, 22 марта: 10:00-16:00

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12