Меню
12+

Юрьев-Польская районная общественно-политическая газета «Вестник Ополья»

22.01.2019 08:46 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Самбо

С 16 по 19 января в г. Кстово Нижегородской области проходило первенство России по борьбе самбо среди молодежи до 23 лет.

Эти соревнования являлись отборочными: спортсмены, занявшие первые места в своих весовых категориях, получали право в участии в кубке Европы 2019 года, который пройдет в декабре в Чехии.

В соревнованиях приняла участие и юрьев-польская спортсменка, мастер спорта международного класса Анастасия Хомячкова (тренер Ю. А. Сенюков). Она выступала в весовой категории до 72 кг, провела три схватки и во всех одержала досрочную победу. В итоге стала победительницей первенства и теперь в составе сборной страны будет принимать участие в кубке Европы.

* * *

20 января в г. Реутов прошел турнир по борьбе самбо среди юношей 2007-2008 г.р.

В нем приняли участие юные спортсмены из Москвы, Тулы, Московской и Владимирской областей, в том числе и юные спортсмены Юрьев-Польского ДООСЦ (тренер Ю. А. Сенюков). В упорной борьбе наши ребята заняли 3 место в своих весовых категориях: Серафим Борисов в категории до 34 кг, Никита Парфенов – до 38 кг, Станислав Мурзов – до 42 кг.

Юрий Сенюков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

76