Меню
12+

Юрьев-Польская районная общественно-политическая газета «Вестник Ополья»

21.01.2019 08:47 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поделитесь своей историей!

Уважаемые жители Юрьев-Польского района! Военный комиссариат обращается к каждому из вас с просьбой о предоставлении сведений, документов о наградах, фотографий ваших родственников, близких, знакомых – участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Данные будут использованы в интерактивной экспозиции в главном храме Вооруженных Сил РФ, строящемся в парке «Патриот» в Подмосковье. Также по периметру комплекса будет проходить галерея «Дорогами памяти», посвященная истории Великой Отечественной, с базой данных, где можно будет по фамилии, дате рождения, году призыва и другой информации найти фотографию и краткую справку об участнике войны. Имена и фотографии участников ВОВ будут представлены в галерее на основе пиксельных технологий.

Строящийся главный храм Вооруженных Сил будет посвящен Победе в Великой Отечественной войне и станет пунктом постоянной дислокации «Бессмертного полка».

Военный комиссариат ждет ваших обращений! Поделитесь историей своей семьи, подвигами родных и близких в тяжелое для нашей страны военное время.

Дополнительная информация по телефону 2-18-01.

Александр Рузанкин,

военный комиссар района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63