Меню
12+

Юрьев-Польская районная общественно-политическая газета «Вестник Ополья»

09.08.2018 14:39 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стал уютным и просторным двор

Последнее время большое внимание уделяется благоустройству города. Меняют свой облик дороги, улицы, дворы, спортивные площадки, центр. Наведение чистоты и уюта стало делом чести для органов местного самоуправлени.

Не остался без внимания и двор дома №24 по ул. Горького. Здесь положен новый асфальт, заменены и покрашены бордюры, установлены водосточные желоба. Правда, пришлось выкорчевать несколько деревьев, много лет растущих во дворе – мешали корни, но это ничуть не испортило общий вид территории.

Работы проводились строительными бригадами под руководством О. В. Кириллова и С. В Михайлова. Благоустройство двора заняло немного времени. Все было сделано быстро, аккуратно, жители не испытали никаких неудобств. После проведенных работ двор стал уютнее и просторнее.

Жители дома выражают благодарность Олегу Валерьевичу Кириллову, Сергею Валерьевичу Михайлову и всем работникам за качественную, быстро выполненную работу и поздравляют их с наступающим профессиональным праздником. Желаем вам, уважаемые строители, досрочно сданных объектов, интересных заказов и достойной зарплаты. Пусть в ваших домах будет тепло и уютно, в ваших семьях – благополучно, а в ваших сердцах по-прежнему горит огонек, освещающий путь к успеху!

Жители дома №24 по ул. Горького.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

123