Меню
12+

Юрьев-Польская районная общественно-политическая газета «Вестник Ополья»

31.08.2018 11:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Здравствуй, новый учебный год!

Автор: Юлия Лунева

Итак, последний день лета. Завтра – календарная осень, а с ней и новая учебная пора. В этом году традиционные первосентябрьские линейки во всех школах пройдут третьего сентября.

Кто-то на торжественную линейку придет впервые, кто-то в очередной раз, а кто-то в последний. Но для всех этот день станет отправной точкой к новому, светлому, незабываемому и неповторимому.

С радостью и трепетом этот момент ждут первоклассники. Для них прозвучит первый звонок, и в жизни наступит новый этап, полный интересных встреч и удивительных открытий.

Среди первоклассников школы №1 на праздничной линейке будет и ученица 1а класса Маша Титова (на снимке). «Я очень жду этого дня, – поделилась с нами Машенька. – Мне очень хочется учиться, получать знания. Моей первой учительницей будет Ирина Александровна Николаева. Мне кажется, что в школе будет интересно и весело. Уж скучать точно не придется, к тому же в классе со мной будут ребята из группы детского сада, мы ходили в «Колокольчик». Я, кстати, уже умею считать и немного читать, думаю, сложно не будет. Для школы мы собрали все необходимое: красивый ранец, пенал, тетрадки, папки для трудов и рисования, спортивную форму. Мама мне купила красивую школьную форму, белый праздничный фартук и черный повседневный. Поскорей бы наступил понедельник! Я, наконец, увижу своих одноклассников, учительницу, школу. Я обещаю хорошо учиться, слушаться, делать домашние задания и всем желаю того же».

Дорогие ребята, учителя, родители! Накануне нового учебного года от души желаем вам доброго здоровья, творческих удач, благополучия, прекрасного настроения. Пусть легко покоряются самые высокие вершины знаний, а любые смелые замыслы находят успешное воплощение. Счастья, добра и удачи!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68