Меню
12+

Юрьев-Польская районная общественно-политическая газета «Вестник Ополья»

21.08.2018 09:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поддержим земляков!

Началось голосование на звание cамой красивой деревни России во Владимирской области — 2018

Голосование проводится по двум категориям:

Малые деревни – до 1000 жителей,

Большие деревни – от 1000 до 3500 жителей.

Сроки голосования:

начало 20 августа в 9.00,

окончание 31 августа в 17.00

Для того, чтобы проголосовать за выбранную деревню, нужно отправить SMS-сообщение с КОДОМ ДЕРЕВНИ на номер оператора Билайн +7 (903) 76-76-151. SMS-сообщение оплачивается согласно тарифу Вашего мобильного оператора, т. е. БЕЗ дополнительных комиссий и сборов (как обычное SMS-сообщение на обычный номер Билайн-Москва).

Вы можете выбрать одну МАЛУЮ и одну БОЛЬШУЮ, которую считаете САМОЙ КРАСИВОЙ ДЕРЕВНЕЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ. При выборе нужно отправить отдельно SMS-сообщение с КОДОМ ДЕРЕВНИ в категории Малая, затем отдельно SMS-сообщение с КОДОМ ДЕРЕВНИ в категории Большая. Можно проголосовать только за малую или только за большую деревню.

д. Звенцово — 165

д. Коленово — 166

с. Сима — 210

Количество голосов обновляется каждые 2 минуты. Чтобы увидеть обновления, нужно обновить страницу в браузере.

С каждого номера телефона учитывается только один голос за одну конкретную деревню в каждой категории – малую и большую.

Повторные голоса за одну и ту же деревню, так же как и голоса, отданные с одного телефонного номера за разные деревни в одной категории, будут автоматически исключаться.

К учету принимается первый сделанный выбор согласно присланному SMS-сообщению с КОДОМ ДЕРЕВНИ.

Во избежание накруток, голоса, отданные с зарубежных и виртуальных номеров, а именно которые НЕ начинаются с +7......, автоматически при подведении итогов голосов учитываться не будут.

В случае выявления нарушений в голосовании, Оргкомитет Конкурса оставляет за собой право на соответствующее уменьшение количества голосов, вплоть до обнуления всех набранных голосов. При серьезных нарушениях правил голосования — вплоть до снятия участника с Конкурса.

С положением о Конкурсе 2018 года и с итогами предыдущих Конкурсов можно ознакомиться здесь — http://opora-vladimir.ru/konkursyi/krasivaya-derevnya-2018/

Вопросы можно задать по телефону (4922) 53-36-75.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53