Меню
12+

Юрьев-Польская районная общественно-политическая газета «Вестник Ополья»

25.07.2018 10:57 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

УВЕДОМЛЕНИЕ

Расценки на период предвыборной агитационной кампании по выборам губернатора Владимирской области и депутатов Законодательного Собрания Владимирской области

На основании закона Владимирской области от 13.02.2003 года №10-ОЗ «Избирательный кодекс Владимирской области», муниципальное унитарное предприятие «Редакция газеты «Вестник Ополья» уведомляет о своей готовности предоставить политическим партиям, их региональным отделениям, зарегистрированным кандидатам платную печатную площадь для публикации агитационных материалов на выборах губернатора Владимирской области и депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва, назначенных на единый день голосовании 9 сентября 2018 года.

Газета «Вестник Ополья» выходит два раза в неделю (по вторникам и пятницам). Формат газеты – А3, цветность – черно-белая.

Платная печатная площадь для целей предвыборной агитации за период с 11 августа по 8 сентября 2018 года составит 25% газетной площади.

Eдиница измерения – квадратный сантиметр.

Стоимость одного квадратного сантиметра – 37 (тридцать семь) рублей.

Агитационные материалы будут размещаться на второй, третьей, четвертой и пятой полосах, на первой – при отсутствии срочных собственных материалов и не более 1/3 полосы.

Наценка за публикацию на первой полосе – 50 процентов.

Оплата материалов предварительная из избирательного фонда кандидата, избирательного объединения.

Даты публикации агитационных материалов будут определены согласно жеребьевке.

Жеребьёвка по распределению платной печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов состоится в редакции газеты «Вестник Ополья» 7 августа 2018 года в 11 часов.

Наш адрес: г. Юрьев-Польский, ул. 1 Мая, д.74а.

Тел./факс редакции: (8-49246)2-23-65, 8-910-674-37-49.

E-mail: eliz-aveta@yandex.ru, filippowa.n2017@yandex.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9