Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Самбо

9 июня в Коврове прошел турнир городов России по самбо среди юношей 2006-2008 годов рождения.

Участие приняли и юные спортсмены Юрьев-Польского ДООСЦ (тренер Юрий Сенюков). Участникам, занявшим первое и второе места, пришлось провести по шесть, семь схваток. Наши юные спортсмены выступили успешно. В весовой категории до 31 кг Хусейн Бободжонов занял второе место. В категории до 34 кг Хасан Бободжонов завоевал первое место. Победителем в категории до 38 кг стал Владимир Тарасов, его брат Максим занял второе место, Никита Парфенов стал третьим. Николай Смирнов занял третье место в категории до 42 кг, Виталий Баданов стал третьим в категории до 65 кг.