Меню
12+

Юрьев-Польская районная общественно-политическая газета «Вестник Ополья»

13.06.2018 13:53 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Самые творческие педагогические коллективы

Четыре школы Владимирской области стали лауреатами Всероссийского публичного смотра среди образовательных организаций «Творчески работающие коллективы школ, гимназий, лицеев России».

В число лучших вошла 191 образовательная организация страны. Всего на конкурс поступило более 13,8 тысяч заявок от педагогических коллективов из всех регионов России.

Организаторами смотра выступили Управление информационной политики и массовых мероприятий Федерации развития образования. Он был проведен на базе Всероссийской защищённой профессиональной сети педагогического сообщества «Росметодкабинет.рф».

Жюри оценивало заявки участников по 11 критериям. Они включали показатели деятельности педагогических коллективов по результатам ЕГЭ выпускников, показатели и результаты деятельности в части развития познавательных и творческих способностей учащихся, укрепления их здоровья, приобщения учеников к общечеловеческим и гуманистическим ценностям, развития у них художественно-эстетического восприятия, взаимодействия образовательной организации с родителями.

По общей сумме баллов в число лауреатов вошли педагогические коллективы школы владимирской №31 им. Героя Советского Союза С. Д. Василисина, муромской школы №18, а также общеобразовательных учреждений Юрьев-Польского района – Симской средней общеобразовательной школы им. Героя Советского Союза А. Ф. Богомолова и Энтузиастской школы имени Героя Советского Союза В. И. Шибанкова.

Руководителям этих школ вручены удостоверения победителей смотра и медали за активное участие в профессиональном обмене и творческую работу коллектива.

Поздравляем коллективы Симской и Энтузиастской школ с победой на конкурсе и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности, столь нужной и важной для дальнейшего позитивного развития нашего района и Владимирской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

112