Меню
12+

Юрьев-Польская районная общественно-политическая газета «Вестник Ополья»

21.05.2018 13:16 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зачем нужна выписка из ЕГРН?

Совершая любые сделки с недвижимостью, учитывая риски, в том числе материальные, вы можете обезопасить себя! Благодаря выписке из ЕГРН (далее — выписки) сделка с недвижимостью может стать максимально честной и прозрачной.

Теперь каждый имеет право и возможность получить исчерпывающую информацию о конкретном объекте и некоторые гарантии. Получить ее поможет ссылка https://rosreestr.net

В выписке из ЕГРН в зависимости от запроса, отражаются данные обо всех сделках, что "имели место быть" в рамках всего периода существования объекта. Справка фиксирует любые перепланировки и изменения.

Без выписки не обойтись, когда определяется имущественное право супругов в рамках ведения бракоразводного процесса, необходимо подписать договор дарения или вступить в наследство, нужно оформить страховку, жилье становится предметом залога или передается "третьему лицу" на условиях долгосрочной аренды.

Документ просигнализирует о том, что в доме или квартире прописаны несовершеннолетние дети. Их интересы защищаются законом в первую очередь.

Полученная выпискапоможетизбежать многих трудностей,различных сомнений и исключить недоверие!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1