Меню
12+

Юрьев-Польская районная общественно-политическая газета «Вестник Ополья»

03.04.2018 16:20 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 03.04.2018 г.

РЦКД признан лучшим в области

28 марта во Владимирском областном Доме работников искусств состоялся семинар директоров районных, городских домов культуры, домов народного творчества на тему «Итоги работы культурно–досуговых учреждений области за 2017 год. Основные направления деятельности на 2018 год».

Юрьев–Польский районный центр культуры и досуга (врио директора Павел Пантелеев) получил диплом департамента культуры администрации Владимирской области, как победитель областного смотра-конкурса деятельности РДК, ГДК, ДНТ по итогам 2017 года с присвоением звания «Лучший районный дом культуры области» и ценный подарок – ноутбук. Также за активное участие в областном конкурсе «Лучшее новогоднее и Рождественское представление» и организационно-творческую работу по развитию и популяризации культурных традиций РЦКД отмечен благодарностью областного департамента культуры.

Почетной грамотой департамента культуры администрации Владимирской области за многолетний добросовестный труд в сфере культуры и в связи с 90-летием творческой деятельности награжден народный коллектив хор «Ветеран» (РЦКД).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

99