16.04.2018 11:14 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наши стрелки - на пьедестале

7 апреля в Коврове прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки. Участие в них приняли около сорока стрелков из Ковровского и Юрьев-Польского районов.

Наш район представили воспитанники тренера по стрельбе Анастасии Кониной. На огневой рубеж команда вышла в составе: Анастасия Конина (тренер, учитель физической культуры школы №2), Артем Петрик (учащийся ИГК), Ксения Сергеева (шк. №3), Павел Дмитриев (шк. №2), Вячеслав Иванов (шк. №1). По результатам состязаний в командном первенстве сборная Юрьев-Польского района заняла второе место.

Среди участников возрастной группы 2000 года рождения и старше Анастасия Конина заняла первое место.

Среди юниоров 2001 года рождения и моложе победителем стала Ксения Сергеева. Это первое золото юной спортсменки по пулевой стрельбе. Второе место занял Павел Дмитриев. На третьем – Вячеслав Иванов.

Команда награждена кубком, победители и призеры – медалями соответствующих степеней и грамотами. Поздравляем команду юрьев-польских стрелков и тренера с высокими результатами!

Участники соревнований выражают благодарность Павлу Фурину за предоставленный транспорт.