Меню
12+

Юрьев-Польская районная общественно-политическая газета «Вестник Ополья»

29.11.2018 15:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вручены персональные стипендии

Автор: Юлия Лунева

27 ноября в общественной организации «Милосердие и порядок» состоялась торжественная церемония вручения персональных стипендий депутата Государственной Думы РФ Григория Аникеева «За отличные успехи в учебе и достижения в общественной сфере».

Заслуженную награду получили сто учащихся общеобразовательных школ, воспитанников спортклубов и учреждений дополнительного образования Владимирской области. По традиции стипендии вручены в пяти номинациях: «Отличники», «Таланты», «Эрудиты», «Организаторы» и «Спортсмены».

На сцене – самые спортивные, талантливые, целеустремленные ребята из разных уголков Владимирской области, победители олимпиад, конкурсов, спортивных соревнований, активисты, общественники, организаторы, творческие личности, одним словом умники и умницы. Получение персональной стипендии – хороший стимул и большая поддержка талантливых детей.

Среди других ребят под бурные аплодисменты зала Почетную грамоту и конверт с денежным вознаграждением получили представители Юрьев-Польского района: в номинации «Отличники» – Павел Дмитриев (7б кл., школа №2, ДООСЦ), Екатерина Ершова (8 кл., Симская школа), «Спортсмены» – Дмитрий Орлов (7 кл., Косинская школа), Григорий Володин (8а кл., школа №3, ДООСЦ), Максим Михеев (2 курс отделения физической культуры ИГК).

Слово – Григорию Володину: «Для меня большая честь стать номинантом персональной стипендии Григория Викторовича Аникеева. Оказаться в числе ста лучших ребят области очень почетно. Здорово, когда твои старания, успехи и достижения так высоко оцениваются. Для меня и для моей семьи эта награда очень важна. Это показатель того, что все наши многолетние труды не прошли даром, это стимул для новых свершений и побед».

Сопровождала ребят на церемонию специалист по работе с молодежью Елена Чекашкина. «В нашем районе много талантливых, активных, инициативных, спортивных, добрых и отзывчивых ребят. Два раза в год мы выбираем лучших из лучших, но заслуживающих внимания и поощрения, поверьте, гораздо больше. Поздравляю сегодняшних награжденных, которые действительно своим трудом, упорством, силой воли заслужили быть в числе достойных. Желаю им дальнейших успехов в учебе, новых достижений, здоровья, счастья, благополучия», – сказала Елена Владимировна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

131