Меню
12+

Юрьев-Польская районная общественно-политическая газета «Вестник Ополья»

12.11.2018 14:50 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Служить в полиции непросто

Торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел России, прошло 9 ноября в районном центре культуры и досуга.

Открыл праздничное мероприятие начальник отдела МВД России по Юрьев-Польскому району Владимир Адамсон. Он поздравил своих коллег с профессиональным праздником, поблагодарив их за добросовестный труд и верность интересам жителей нашего района, а также зачитал поздравление начальника УМВД России по Владимирской области Василия Кукушкина.

Со словами приветствия и поздравления к сотрудникам органов внутренних дел обратился заместитель главы администрации района по социальным вопросам Андрей Миловский. «День сотрудника органов внутренних дел вместе с вами отмечает вся страна, а это говорит о признании и уважении к вам как профессионалам» – подчеркнул он.

Говорят, что бывших сотрудников ОВД не бывает. Это на своем примере доказывают члены ветеранской организации. От ее имени всех присутствующих в зале поздравил председатель Борис Чижиков, отметив, что настоящих профессионалов во все времена отличают глубокая нравственность и личная порядочность. Свои поздравления сотрудникам полиции адресовала вдова погибшего в 2001 году милиционера Василия Никонова.

В рамках торжественного мероприятия вспомнили о тех, кто погиб, исполняя свой служебный долг, отметили работу всех подразделений отдела. Состоялось вручение благодарственных писем администрации Юрьев-Польского района, ведомственных медалей, почетных грамот и благодарственных писем отличившимся в оперативно-служебной деятельности сотрудникам ОМВД России по Юрьев-Польскому району, ветеранам органов внутренних дел.

Отличным подарком для всех собравшихся стал праздничный концерт от артистов районного центра культуры и досуга. Особенно теплыми аплодисментами были встречены номера в исполнении коллег – сотрудников ОМВД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

272