Меню
12+

Юрьев-Польская районная общественно-политическая газета «Вестник Ополья»

31.01.2018 13:24 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 30.01.2018 г.

Подведены итоги работы по воинскому учету

26 января в администрации проведено учебно-методическое занятие по подведению итогов работы в районе по воинскому учету и бронированию граждан, пребывающих в запасе, за 2017 год и задачам на 2018 год.

На занятии присутствовали должностные лица, ответственные за ведение этой работы на предприятиях и организациях, специалисты по воинскому учету администраций сельских муниципальных образований.

Вступительным словом совещание открыла глава администрации района Евгения Родионова. С докладами выступили заместитель главы администрации района, начальник управления по развитию инфраструктуры и ЖКХ – председатель комиссии по бронированию граждан, пребывающих в запасе, Михаил Опарин, заведующий отделом по мобилизационной работе Наталья Дудина, военный комиссар района Александр Рузанкин и специалист по военно-учетной работе администрации МО Красносельское Ирина Ксенофонтова.

В заключение проведенного учебно-методического занятия почетными грамотами военного комиссариата района за добросовестное выполнение работы по воинскому учету и бронированию награждены: Ирина Ксенофонтова (администрация МО Красносельское), Марина Черепанова (администрация МО Небыловское), Светлана Зайцева (администрация МО Симское), Жанна Варакина (СПК «Небыловский»), Юлия Коркина (управление образования), Ольга Малышева (ООО «Парма»).

Заместитель главы администрации района Михаил Опарин за многолетний добросовестный труд, профессионализм и компетентность по осуществлению воинского учета и бронированию граждан, пребывающих в запасе, вручил цветы Татьяне Добродеевой (МУП Юрьев-Польского района «Водоканал»), Яне Забавиной (Юрьев-Польское ДРСУ), Надежде Хазовой (МКУ «Управление сельского хозяйства» Юрьев-Польского района), Наталье Заусалиной (СПК «Красносельский»), Ирине Барашковой (СПК «Кинобол»), Наталье Дубовой (ООО «Шихобалово»).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12