Меню
12+

Юрьев-Польская районная общественно-политическая газета «Вестник Ополья»

  • Всего материалов:
    10
  • Самый ранний:
    19.12.2019
  • Самый поздний:
    16.04.2024
Найдено 10 объектов
16.04.2024

Где рождается тепло

Тепло, горячая вода… Часто ли мы задумываемся, откуда и как они поступают в наш дом? Юрьев-польские школьники теперь знают ответ на этот вопрос. Причем они не только услышали на словах, но и увидели своими глазами, «как это работает».
09.04.2024

«Главный ресурс страны»

5 апреля в районном центре культуры и досуга состоялось праздничное мероприятие «Главный ресурс страны», посвященное 55-летнему юбилею региональной горэлектросети.
22.12.2023

«Работаем слаженно!»

День энергетика – это праздник тех, кто когда-либо был причастен к созданию и обслуживанию энергетических систем, тех, кто и сегодня остается на ответственном посту работника этой отрасли. Наконец, День энергетика – праздник всех, для кого понятия «тепло» и «свет» – не просто слова, а те блага, которые создаются их руками.
31.10.2023

Информационный день прошел конструктивно

26 октября состоялся информационный день в с. Косинское. Его целью стало обсуждение накопившихся вопросов у населения, получение на них ответов и разъяснений. На встречу с местными жителями прибыли глава администрации района Анатолий Трофимов, глава Красносельской администрации Сергей Блинов, руководители различных служб района. Жители поднимали вопросы электроснабжения села, ремонта дорог, вывоза ТБО, жилищных субсидий.
23.12.2022

Энергетик нужен как никто другой

Каждый год Россия отмечает Этот день в морозном декабре, Он по праву место занимает В праздничном ее календаре. Согласитесь с истиной простой, Ни одним поэтом не воспетой: Энергетик нужен как никто другой, Ну куда мы без тепла и света?
22.12.2020

К столетию энергетической отрасли

22 декабря отмечается столетие создания Государственного плана электрификации советской России. Это событие в современной России стало профессиональным праздником – Днем энергетика.
22.12.2020

Болеют за общее дело

Ежегодно 22 декабря все работники энергетической отрасли отмечают профессиональный праздник. Безусловно, работа этих людей крайне важна для страны и ее населения.
19.06.2020

Жаркие будни энергетиков

Без электроэнергии мы не представляем свою жизнь, поэтому должны быть благодарны людям, которые день и ночь следят за тем, чтобы она поступала в наши дома.
19.12.2019

Трудовые будни сельских энергетиков

22 декабря профессиональный праздник отмечают люди, которые общаются на «ты» с такой опасной и мощной силой, как электрическая энергия. Обеспечение потребителей качественным и бесперебойным электроснабжением и поддержание электрических сетей в работоспособном состоянии – основные виды деятельности Юрьев-Польского РЭС.
19.12.2019

На линии – диспетчер РЭС

Электричество – одно из самых необходимых благ человечества. Чтобы обеспечить бесперебойную подачу электроэнергии в каждый дом, предприятие, учреждение города, в РЭС город Юрьев-Польский АО «ВОЭК» трудятся десятки энергетиков. В этой прочной цепи специалистов есть одно значимое звено – оперативно-диспетчерская служба.