Меню
12+

Юрьев-Польская районная общественно-политическая газета «Вестник Ополья»

21.06.2021 15:37 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спасибо нашим докторам…

Автор: Юлия Лунева

Уже больше года врачи и медсестры инфекционного отделения ЦРБ находятся на передовой в борьбе с коронавирусом, на них лежит большая нагрузка и колоссальная ответственность.

Медицинские работники, забыв про сон, отдых, личные интересы, исполняют свой профессиональный долг – спасают человеческие жизни. Пациенты и их родные не перестают благодарить медицинский персонал за заботу, внимание и, главное, возвращение к жизни.

В знак уважения и признательности в преддверии профессионального праздника, Дня медицинского работника, у здания инфекционного отделения прошла акция «Спасибо врачам», организованная администрацией района, районным советом народных депутатов, районным отделением партии «Единая Россия». Объединившись, они подготовили для медицинских работников сладкие подарки, чтобы в свободную минуту сотрудники отделения смогли отдохнуть за чашечкой чая. Почетную миссию выполнили заместитель председателя районного совета народных депутатов Наталья Потемина и директор муниципального службы по благоустройству города, депутат районного СНД Владимир Лукьянов.

Также делегаты передали коллективу поздравительные письма с Днем медицинского работника с пожеланиями здоровья, сил, удачи, терпения и словами благодарности за, верность профессии, нелегкий труд и сострадание от главы Юрьев-Польского района Евгении Родионовой и главы администрации Анатолия Трофимова.

Не иссякнут слова благодарности в адрес медиков, особенно у тех, кто пережил эту страшную болезнь – ковид. После вручения подарков гости стали свидетелями трогательного эпизода – визита бывшего пациента инфекционного отделения. Мужчина с большими букетами и тортами буквально бежал к своей спасительнице, заведующей отделением Марине Мальцевой. Объятия, искренние слова благодарности, поздравления с профессиональным праздником, теплые пожелания и слезы радости, что удалось выкарабкаться. В такие мгновения трудно говорить всем. Остается только желать здоровья и еще раз здоровья и врачам, и пациентам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

120