Меню
12+

Юрьев-Польская районная общественно-политическая газета «Вестник Ополья»

27.04.2021 08:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Ополье» – чемпион области по волейболу

Прошедший в минувшие выходные тур с участием мужских команд второй лиги стал завершающим в чемпионате Владимирской области по волейболу спортивного сезона 2020-2021 годов.

Последняя точка 25 апреля была поставлена в Меленках, где местный «Факел» порадовал своих поклонников трехнулёвой победой над «Альянс-2» из Собинского района. А накануне с тем же счетом по партиям «Динамо-2» (Петушинский район) взяло верх над «Ярополчем» из Вязниковского района и заняло третье место в чемпионате, опередив меленковцев по лучшему соотношению выигранных и проигранных партий. Второе место заняла команда ВНИИЗЖ (г. Владимир), чей стремительный победный спурт во втором круге произвел неотразимое впечатление на соперников.

Победу в чемпионате второй лиги одержала команда «Ополье», которая под руководством Виктора Дубровина лидировала на протяжении всего турнира и завоевала право повышения в классе за несколько туров до финиша.

Поздравляем сборную Юрьев-Польского района и благодарим за прекрасную игру на протяжении всего чемпионата!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53