Меню
12+

Юрьев-Польская районная общественно-политическая газета «Вестник Ополья»

28.07.2020 10:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый начальник ОМВД

27 июля руководство Владимирской области представило личному составу ОМВД России по Юрьев-Польскому району нового начальника – подполковника полиции Игоря Старостина.

На торжественном мероприятии присутствовали руководство и личный состав отдела, представители органов местного самоуправления и правоохранительных органов района. Представитель регионального УМВД вручил новому руководителю служебное удостоверение и пожелал успехов в службе.

Игорь Станиславович родился в 1982 году в городе Владимире в семье офицера. В 2000 году начал обучение во Владимирском юридическом институте ФСИН РФ, после которого поступил на службу в УФСИН России по Владимирской области, в оперативное подразделение.

В 2006 году перевелся в органы внутренних дел, работал в отделе по борьбе с бандитизмом, в 2015-м переведен в управление экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Владимирской области.

С 2016 года Игорь Старостин назначен на должность начальника полиции в ОМВД России по Юрьев-Польскому району. За годы службы зарекомендовал себя требовательным, высококвалифицированным специалистом, инициативным руководителем. Его характеризует настойчивость в достижении цели, стремление осмыслить и выработать решение по каждой проблеме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

899