Меню
12+

Юрьев-Польская районная общественно-политическая газета «Вестник Ополья»

09.06.2020 08:43 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАЧАЛОСЬ БЛАГОУСТРОЙСТВО ПАРКА НА УЛ. 1 МАЯ

Автор: Каролина Евдокимова

Благоустройством парка на улице 1 Мая занимается владимирская компания «Леар». Она стала победителем электронного аукциона.

Всего в аукционе участвовали три компании: ООО «Леар», ИП Кузнецов Р. В. и ИП Раменский А. Б. Начальная (максимальная) цена контракта – 15,46 млн рублей. «Леар» за свою работу запросил меньше конкурентов – 11,59 млн рублей. По правилам аукциона это и стало определяющим фактором при выборе победителя.

Мы уже рассказывали о концепции этого парка. Здесь появится несколько зон активного и семейного отдыха. В парке обещают оборудовать памп-трек, велосипедные и пешеходные дорожки, разместить качели с навесом, множество скамеек, урны, туалет. Также предстоит провести дополнительное к уже существующему озеленение и установить систему освещения. Возможно, в парке появятся велопрокат, летнее кафе с зоной барбекю и грилем – на свежем воздухе после велопрогулки и естся лучше.

Пока работы в начальной стадии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

147