Меню
12+

Юрьев-Польская районная общественно-политическая газета «Вестник Ополья»

20.06.2019 10:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пляжный волейбол

С 27 мая по 19 июня на площадке у физкультурно-оздоровительного комплекса «Радуга» проходил чемпионат района по пляжному волейболу среди мужских и женских команд.

Мужские команды были разбиты на группы по шесть и пять команд с учетом результатов прошлого года. Игры в группах прошли по круговой системе.

В результате первый полуфинал составили команды «Авангард» и «Гладиаторы-1». Со счетом 2:0 победу одержал «Авангард». Во втором полуфинале с тем же счетом волейболисты из с. Беляницыно обыграли «Гранд». В финале «Беляницыно» со счетом 2:0 переиграла «Авангард» и завоевала кубок чемпионов района.

В матче за третье место «Гладиаторы-1» были сильнее «Гранда» – счет 2:0. Для остальных проводились стыковые игры, которые и расставили команды на следующие места: 5 место – «Предприниматели», 6-е – ИГК, 7-е – «Гладиаторы-2», 8-е – «Легион», 9-е – «Коммунальщик», 10-е – школа №1, 11-е – ВФФ.

В результате двухкругового турнира у девушек команды ИГК и школы №1 набрали одинаковое количество очков. По дополнительным показателям чемпионом района стала команда студенток. Третье место заняли девушки из ВФФ.

А. А. Наумов,

заведующий отделом по физкультуре и спорту.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

96