Меню
12+

Юрьев-Польская районная общественно-политическая газета «Вестник Ополья»

26.11.2019 13:55 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сформирован новый состав общественного совета при ОМВД

С ноября текущего года начал свою работу новый состав общественного совета при ОМВД России по Юрьев-Польскому району.

В него вошли Владимир Савельев, Сергей Соловьев, Андрей Емельянов, Надежда Егорова, Елена Кудряшова, Юлия Лунева.

20 ноября состоялось первое заседание, в котором приняли участие начальник ОМВД подполковник полиции Владимир Адамсон, его заместитель подполковник внутренней службы Дмитрий Шитов. Владимир Владимирович напомнил присутствующим о полномочиях общественного совета, основных направлениях деятельности, довел до их сведения приказ от 24 октября 2016 года №198 «О создании общественного совета при ОМВД России по Юрьев-Польскому району».

Затем члены совета приступили к процедуре голосования, в ходе которого председателем был избран Владимир Савельев, его заместителем – Елена Кудряшова, секретарем – Юлия Лунева. Все ознакомились с нормативными документами и правовыми актами, регламентирующими деятельность совета, обсудили ряд вопросов и план работы на 2020 год.

Уважаемые граждане, напоминаем, что записаться на прием к членам общественного совета при ОМВД по вопросам, относящимся к компетенции органов внутренних дел, может любой житель района по телефонам: 8-919-001-45-68 –Владимир Сергеевич Савельев, 8-920-621-31-59 – специалист по связям с общественностью Любовь Михайловна Тимофеева.

Любовь Тимофеева,

специалист по связям с общественностью ОМВД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

131