Меню
12+

Юрьев-Польская районная общественно-политическая газета «Вестник Ополья»

01.11.2019 13:11 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Получили новые квартиры

Автор: Юлия Лунева

В 2019 году администрацией Юрьев-Польского района по программе «Социальное жилье» были приобретены квартиры под муниципальное жилье в реконструированном доме по улице 1 Мая, 56. Постепенно он заселяется. 28 октября очередные счастливчики в торжественной обстановке получили долгожданные комплекты ключей.

Поздравили новоселов с радостным и для многих неожиданным событием в их жизни, пожелали уюта, комфорта в новой квартире, счастья и благополучия заместитель главы администрации района по развитию и жизнеобеспечению города Юрьева-Польского, начальник управления архитектуры, градостроительства и информатизации Анатолий Трофимов и заместитель директора центра муниципальных услуг г. Юрьева-Польского Галина Гогина.

Служебное жилье по договору найма предоставлены директору историко-архитектурного и художественного музея Светлане Борисовой, хормейстеру народного коллектива «В добрый час» (РЦКД) Борису Конопаткину, учителю математики школы №1 Елене Семеновой, учителю начальных классов школы №3 Елене Михайленко, учителю английского языка школы №3 Ирине Илларионовой, главному специалисту отдела бухгалтерского учета и отчетности финансового управления администрации района Александре Комаровой.

Дом полностью отремонтирован, проведены необходимые коммуникации, отделка помещений, установлено тепловое оборудование, прилегающая домовая территория благоустроена, имеется большая стоянка для транспорта, современная детская игровая площадка, рядом расположены ЦВР и сетевые магазины.

В свою очередь, обладатели новых квартир выразили искреннюю благодарность администрации за подаренное счастье, пообещали следить за порядком в доме и на его территории.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

445