Меню
12+

Юрьев-Польская районная общественно-политическая газета «Вестник Ополья»

29.10.2019 10:20 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мобильная бригада для сельских пациентов

В рамках национального проекта «Демография», федерального и регионального проектов «Старшее поколение» с 1 октября 2019 года начала осуществлять свою деятельность мобильная бригада в лице водителя автомобиля М. В. Савельева и специалиста по социальной работе Л. А. Карповой, созданная на базе отделения срочного социального обслуживания ГБУСО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения».

Гражданам старше 65 лет, проживающим в сельской местности, не утратившим способность передвигаться самостоятельно или с помощью трости, ходунков, костылей, нуждающимся в доставке в медицинские организации, находящиеся на территории Владимирской области на расстоянии не более 200 км от места проживания, необходимо обратиться в комплексный центр по адресу: г. Юрьев-Польский, ул. Владимирская, д. 13 (тел. 8(49246)2-23-32), в амбулатории (с. Сима, с. Небылое) или в ФАП по месту жительства (при записи указывать номер телефона).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

107