Меню
12+

Юрьев-Польская районная общественно-политическая газета «Вестник Ополья»

25.10.2019 11:40 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник для детворы

Автор: Юлия Лунева

Между домами 89 по ул. Шибанкова и 9 по пер. Авангардскому появилась новенькая многофункциональная детская игровая площадка. Это уже второй объект в городе, построенный и принесенный в дар Владимирским филиалом ПАО «Т Плюс» в рамках корпоративной программы «Территория детства с «Т Плюс». 24 октября компания устроила для ребят настоящий праздник в честь открытия площадки.

На манящие звуки веселой музыки сбежались детишки со всей округи. Каждый покатался на качелях, скатился с горки, покрутился на карусели, залез в деревянный автомобиль, поиграл в песочнице, сфотографировался у красивой арки из воздушных шаров…

Приветствовал ребятню и взрослых клоун Митя вместе со своими помощниками, героями мультфильма «Смешарики» Лосяшем и Барашем.

Поздравить детвору с открытием новой площадки пришли директор ООО «Управляющая компания №1» Светлана Савельева и руководитель группы эксплуатации ОП АО ВКС «Теплоэнерго» Игорь Владимиров. Почетные гости праздника пожелали ребятам веселых игр на новой многофункциональной, главное – безопасной, площадке, чтобы время, проведенное на ней, приносило больше радости и хорошего настроения. Ребята, в свою очередь, дали обещание следить за порядком на игровой территории. Затем состоялось перерезание красной ленточки.

Праздник удался на славу. Детвору развлекали ростовые куклы, клоун Митя проводил веселые конкурсы с призами. Ребята пели, танцевали, веселились. То и дело «выстреливали» салюты из мыльных пузырей и разноцветных фантиков. Не смолкали музыка и детский смех. Завершился праздник салютом из воздушных шаров.

«Какой шикарный праздник устроили! – говорили родители. – И площадка хорошая, просторная, детям есть где поиграть, взрослым посидеть. Видно, что сооружения крепкие и надежные».

«Спасибо огромное организаторам и компании «Т Плюс» за прекрасный праздник, хорошее настроение и, конечно, за новую площадку. Нашему двору всегда не хватало места для детей», – сказала Ольга, мама Ильи.

Надеемся, что жители микрорайона будут бережно относиться к такому подарку, а площадка долго будет радовать детишек своими яркими красками и комфортом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

96