Меню
12+

Юрьев-Польская районная общественно-политическая газета «Вестник Ополья»

23.10.2019 11:49 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В добрые руки

Сегодня мы ищем не просто дом. Мы ищем заботливых хозяев для очаровательной малышки Сонечки, которая хочет подарить вам своё сердечко.

Сонечке ещё нет и годика, но она уже испытала много огорчений. Побывала бездомной, потом попала в семью, где сначала её баловали и разрешали спать на диване, а потом отправили на цепь, надев тугой ошейник. Поверить людям, познать комфорт и вдруг лишиться всего – это тяжело даже взрослому. А Сонечка совсем малышка! Собачке размером с кошку не место на цепи, она должна жить в тепле и заботе.

Сонечка любит людей, особенно детей, весело с ними играет. Но детям нужно объяснить, как вести себя с маленьким существом, чтобы ему не навредить. За время, проведённое на цепи, Соня забыла, что в туалет ходить можно не везде. Поэтому новым хозяевам придётся проявить доброту и терпение, чтобы приучить собачку к выгулу либо к пелёнке. Если вы желаете завести ребёнка с хвостиком, звоните Ольге Казаковой по телефону 8-919-019-81-46.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11