Меню
12+

Юрьев-Польская районная общественно-политическая газета «Вестник Ополья»

15.10.2019 08:41 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подарки от молодоженов

Автор: Каролина Евдокимова

В отделе ЗАГС Юрьев-Польского района существует многолетняя традиция: пары, решившие связать себя узами брака, начинают семейную жизнь с благого дела – приносят в дар настольные игры, пазлы, игрушки, канцелярские товары.

Эти подарки потом оказываются в сельских детских садах, у ребят с ограниченными возможностями здоровья, у маленьких пациентов Юрьев-Польской ЦРБ.

Дети, которые по состоянию здоровья попадают в больницу, ежедневно преодолевают страх и боль. Им страшно остаться без родных, они боятся уколов, не хотят принимать таблетки, недомогание не добавляет настроения... И время в ожидании часов посещения и встречи с близкими длится так долго!

Немного скрасить время пребывания в больнице ребят, а их сейчас в отделении двенадцать, постаралась заведующая отделом ЗАГС Елена Пиперова. Она привезла и передала заведующей инфекционным отделением ЦРБ Марине Мальцевой подарки от молодоженов. Теперь дети смогут поиграть в шашки, в другие настольные игры, собрать картины из пазлов, порисовать.

Хочется поблагодарить всех молодоженов района, которые откликнулись на акцию. Вы подарили детям немного радости, а это дорогого стоит.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

165